wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 16:08

Молодая жена Николаева предстала без макияжа и стала копией его дочери

Дочь Николаева старше его нынешней супруги, но женщин не отличить!

Не успели мы на днях заметить, что старшая дочь Игоря Николаева, проживающая в США, на одном из последних снимков как две капли воды похожа на молодую жену своего знаменитого отца Юлию Проскурякову, как сама Юлия вновь это подтвердила.

Сначала избранница композитора поделилась снимком, для которого они с Юлией позировали в красном. Она выбрала классический брючный костюм, Николаева-старшая остановила выбор на игривом платье. Теперь же Проскурякова опубликовала честное селфи, на котором предстала без макияжа, и стала уже полной копией старшей дочери супруга. На снимке Проскурякова предстала в лавандовом свитере мелкой вязки, который разбавила белой майкой. «И снова репетиция», — подписала она stories.

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова

© Instagram

Напомним, что у Проскуряковой и Николаева растет дочь Вероника. Девочке всего 5, но она уже не только прекрасно поет, но и сама пишет песни, которые нередко исполняет во время домашних концертов. А в конце прошлого года малышка впервые вышла на большую сцену вместе со своими знаменитыми родителями.

Несмотря на то что Вероника умна не по годам, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев не перегружают малышку репетиторами и постоянными занятиями иностранными языками или математикой. Девочка наслаждается счастливым детством. А сочинять песни у нее получается легко и непринужденно — гены, как говорится, пальцем не сотрешь.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @uliaveronika, @igor_nikolaev_music / Instagram