wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2021, 14:18
1 мин.

Молодая жена Петросяна отправилась в монастырь в наряде за 160 тысяч рублей

В своем Instagram-блоге Брухунова опубликовала сториз, в которой рассказала, из каких модных брендов она собрала аутфит.

32-летняя супруга комика Евгения Петросяна раз за разом поражает поклонников стильными look'ами. В этот раз она рассказала о наряде, подобранном для поездки в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Общая стоимость одежды и аксессуаров составила около 160 000 рублей.

Молодая супруга Петросяна выдержала палитру в бело-бирюзовых цветах, подобрав к платью с маргаритками за 2400 рублей сумку Bottega Veneta за 130 тысяч и легкую бирюзовую косынку от бренда Scora за 2 тысячи.

Брухунова разбавила свой look ультрамодными среди молодежи кроксами Classic Translucent Clog с украшениями от Jibbitz за 4 тысячи, придав образу не только стиля, но еще и удобства. Финальным штрихом стали очки от Prada стоимостью 28 500 рублей.

Напомним, что недавно Брухунова вышла на прогулку в шелковой пижаме и с сумкой за 117 тысяч рублей — новый аутфит она примерила для прогулки в городе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram