wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2021, 16:45

Молодая жена Петросяна показала яркий и бюджетный образ на весну

Татьяна Брухунова очаровала пользователей весенним аутфитом, который при желании сможет повторить любая.

31-летняя жена Евгения Петросяна регулярно радует подписчиков своего Instagram-блога интересными образами, и они становятся все смелее. Недавно она впервые показала длинные ноги, надев платье с цветочным принтом, а после опубликовала смелое фото, представ в платье с глубоким декольте.

На этот раз Татьяна Брухунова решила показать фолловерам свой аутфит в преддверии оттепели. «Мир становится цветным — это весна!» — подписала солнечный кадр блогерша.

Молодая мама запечатлелась на московской улице в ярком наряде, который она дополнила броскими аксессуарами. Повторить look возлюбленной юмориста при желании сможет большинство россиянок — Татьяна умело скомбинировала наряд из масс-маркета и средне-премиального сегмента.

Точно такой же пуховик от бренда Akhmadullina Dreams кораллового цвета с принтом на спине обойдется покупательнице в 21 999 рублей — это самая дорогая вещь на фото.

Идентичный клетчатый жилет небесно-голубого цвета с V-образным вырезом от Zara стоит 2999 рублей. Финальный штрих весеннего образа желтый берет из фетра можно найти на полке в H&M за 799 рублей.

При желании образ можно дополнить аксессуарами — на фото Татьяна держит в руке стеганый мини-саквояж из синего бархата от Instagram-бренда Bulak bags, цена изделия составляет 105 долларов (почти 7800 рублей).

О том, каких моделей пальто стоит остерегаться этой весной, читайте в нашем материале на WMJ.ru!

Фото: Instagram