wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 14:09
1 мин.

Молодая жена Петросяна похвасталась люксовыми бандо — но их подлинность вызвала сомнение

Брухунова пополнила гардероб шелковыми аксессуарами.

Татьяна Брухунова известна своим интересом к моде и популярным трендам. И конечно же, с приходом весны звезда решила освежить гардероб новыми аксессуарами. Выбор молодой жены Петросяна пал на один из самых популярных атрибутов сезона, а именно на платки твилли. Тонкие и невесомые аксессуары из шелка идеально подходят в качестве повязки на волосы, на руку или на сумку. Брухунова поделилась, что владеет достаточно объемной коллекцией платков, но, как она рассказала, «модным девочкам красот много не бывает».

Платок от Chanel

Платок от Dior

На видео Татьяна Брухунова распаковывает две коробочки от Dior и Chanel, откуда появляются изысканные шелковые бандо. Платок от Chanel Татьяна выбрала свежего оттенка морской волны с белыми цветами, а от Dior — серебристо-голубой, с причудливыми узорами в виде стрекоз и колибри.

Мы связались с аккаунтом, отмеченным на Stories Брухуновой. Оказалось, что платок от Dior стоит всего 5 тысяч рублей, а Chanel — 7 тысяч. Стоимость изумляет своей доступностью, так как на официальных сайтах цена каждого из изделий составляет в среднем 20 тысяч рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @bruhunova