wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 23:58
1 мин.

Море цветов и поздравления от сыновей: как Зара отметила 38-летие

Певица отпраздновала день рождения в кругу семьи и друзей.

26 июля певица Зара отпраздновала 38-летие. На следующий день артистка собрала близких друзей в своем загородном доме и устроила уютный ужин. На празднике Зара предстала в элегантном цветочном платье до щиколотки и удобных бежевых лодочках. На шее у певицы красовалось потрясающее ожерелье с разноцветными натуральными камнями.

Самым милым среди поздравлений оказался подарок сыновей певицы Максима и Даниила. Мальчики вручили маме изящный сборник стихотворений Анны Ахматовой. После торжественного вручения сыновья помогли звездной маме задуть свечи на праздничном торте.

Именинница поделилась в своем личном блоге серией фотографий, на которых продемонстрировала несчетное количество букетов, которые ей подарили гости. Зара в цветочном платье предстала среди настоящего моря восхитительных цветов. Звезда также поблагодарила коллег и поклонников за поздравления и теплые слова. «Дорогие мои, огромное спасибо за тысячи поздравлений. Стооолько добрых слов, столько эмоций и улыбок. Благодарю Бога за каждого человека в моей жизни. Я счастлива!» — написала Зара.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram