wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 09:10
1 мин.

Море цветов от Меладзе и сюрприз в самолете: как Брежнева провела день рождения

3 февраля певице исполнилось 40 лет.

Певица Вера Брежнева отпраздновала 3 февраля важный юбилей — 40 лет. Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу осыпали артистку сотнями поздравлений и теплых слов. В свой особенный день Вера Брежнева решила отправиться в Киев, чтобы провести время с близкими.

Однако в самолете именинницу ждал необычный сюрприз: ее сестра взяла билет на такой же самолет и встретила Веру Брежневу с цветами и десертом.

Вера Брежнева осталась в восторге от такого необычного сюрприза и не могла сдержать слез счастья. «Все остальное было в счастливом расфокусе», — пошутила певица.

А по приезду домой певицу ждал ее любимый муж Константин Меладзе. Композитор превратил их с Брежневой квартиру в настоящий цветник: пространство было буквально заставлено вазами с роскошными букетами. «С моим главным садовником», — подписала фото с Меладзе певица.

Также Вера Брежнева поделилась фотографией роскошной гостиной, уставленной вазами. Артистка отметила, что ей особенно понравилась весенняя тематика букетов: «Как состояние моей души!»

Супруг именинницы Константин Меладзе не только устроил для возлюбленной цветочный рай в квартире, но и нежно поздравил ее с праздником в своем личном блоге. Прочитать его трогательный пост вы можете здесь.

Фото: @ververa / Instagram