wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2021, 19:01
1 мин.

Моргенштерн и Элджей похвастались роскошными часами: «Тут 10 квартир»

Скандальные хип-хоп-исполнители регулярно делятся с фанатами подробностями звездной жизни.

17 апреля на сцене клуба Adrenaline Stadium собрались главные звезды российской рэп-сцены. Федук, Слава Марлоу и Моргенштерн посетили концерт Элджея и даже присоединились к исполнителю на сцене, а после отправились отмечать в ресторан, не забывая снимать сториз для поклонников.

В своем Instagram-аккаунте рэпер Моргенштерн показал короткое видео, на котором вместе с коллегами по сцене хвастается люксовыми часами. В сториз, снятой младшим братом Элджея Dani Choco, молодые хип-хоп-звезды демонстрируют дорогие аксессуары, каждый из которых стоит по несколько миллионов рублей.

Моргенштерн и Элджей похвастались роскошными часами: «Тут 10 квартир»

© Кадр из Stories аккаунта Элджея

«Тут 10 твоих квартир. Подумай, что ты делаешь», — подписал репост сториз Моргенштерн.

Видео запечатлело в кадре руки исполнителей с сияющими часами на запястьях. Одни лишь часы Моргенштерна от Rolex, сделанные из белого золота и украшенные россыпью бриллиантов, стоят более 2 миллионов рублей, а часы Элджея, подаренные ему в день рождения Настей Ивлеевой, и вовсе оцениваются примерно в 11 миллионов.

Напомним, что недавно YouTube-звезда Влад Бумага сделал роскошный сюрприз своей избраннице — автомобиль за 15 миллионов рублей. В день рождения девушки Влад подарил ей белый Mercedes-Benz G-класса.

Фото: Instagram