wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 15:19

Ставший «Женщиной года» Моргенштерн показал, как красит брови и усы в салоне красоты

Моргенштерн не перестает удивлять поклонников.

Моргенштерн посещает салоны красоты не реже, чем его возлюбленная Дилара, и ничуть не стесняется этого. Ранее рэпер похвастался перед фолловерами ярким маникюром, а теперь показал, какие процедуры на регулярной основе делает в барбершопе. Ты удивишься, но Алишер наведывается к барберу не только, чтобы сделать стильную стрижку. Кумир молодежи выложил в Stories своего Instagram-аккаунта селфи, на котором предстал с краской на бровях и усах.

Недавно Моргенштерн стал «Женщиной года» по версии журнала MODA Topical. Рэпер появился на звездной премии в платье, меховой накидке и элегантной шляпе, чем изрядно удивил присутствовавших на церемонии коллег по шоу-бизнесу и журналистов, а впоследствии и поклонников. «Я бы сказал, что этот перформанс я затеял, чтобы показать обществу, что не важно, какого цвета моя кожа и какого я пола, какую одежду ношу и в какой цвет крашу ногти. Важно лишь то, что я человек. Но и это на самом деле тоже ерунда! Я оделся в женщину, потому что люблю веселиться, спасибо!» — объяснился он.

К слову, Моргенштерн — не единственный парень, посещающий салоны красоты. Ранее мы рассказывали о том, что бойфренд Ольги Бузовой DAVA, Егор Крид и Юрий Дудь накрасили ногти на руках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @morgen_shtern