wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 16:44

«Моя булочка занимается»: Кудрявцева показала редкое видео с 2-летней дочерью

49-летняя телеведущая поделилась кадрами, сделанными во время занятия маленькой Марии.

Малышке-дочке Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова до школы еще несколько лет, а она уже освоила почти всю программу первого класса. Телеведущая делится умилительными снимками Марии, с воодушевлением наблюдая за тем, как она растет. Правда, делает это не так часто, как, возможно, хотелось бы подписчикам. На сей раз Кудрявцева показала фолловерам фрагмент занятий дочери. Она опубликовала серию редких видео, на которых наследница считает, называет цвета и формы, а также учит названия музыкальных инструментов.

«Моя булочка занимается у самого волшебного педагога. Лена, тоже хочу к тебе на занятия!» — написала гордая мама под постом. Фолловеры не смогли сдержать эмоций и выразили свое умиление в комментариях. «Какая девочка у вас, смотрю и не могу налюбоваться, Вы хорошая мама», «Из всех детей самая умная девочка», «Какая умничка, очень похожа на маму. Не могу, прям влюблена в эту чудную девочку», — написали они.

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. А в 2018-м в возрасте 47 лет родила Машу. Девочка всего на несколько месяцев младше внука Леры Льва, который родился у ее общего с Сергеем Ленюком сына Жана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @leratv / Instagram

Видео: @leratv / Instagram