wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 00:09

«Моя мама»: Гагарина поделилась редким архивным снимком красавицы-мамы

33-летняя певица показала архивный постер, на котором изображена ее родительница.

Полина Гагарина, недавно улетевшая на Мальдивы с детьми и новым возлюбленным, предпочитает не посвящать поклонников в подробности личной жизни. И членов семьи певица также показывает крайне редко. Однако на днях Гагарина все же порадовала подписчиков, поделившись редким архивным снимком красавицы-матери. Она была изображена на одной из театральных афиш. «Этот постер висел по всему Парижу в 90-х, во времена гастролей «Березки». Мои друзья где-то срезали тогда эту афишу и привезли мне в подарок», — подписала сама Екатерина.

Скриншот stories

Скриншот stories

© Instagram

Сколько Екатерине Мучкаевой лет, неизвестно. Но, учитывая, что она уже бабушка, выглядит женщина великолепно! Теперь понятно, в кого Полина Гагарина такая красотка.

Напомним, что о романе Полины Гагариной с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым заговорили еще в начале лета, когда поклонники певицы предположили, что между музыкантами завязались не только рабочие и творческие отношения.

Тогда папарацци застали Гагарину и Чиняева отдыхающими вместе в одном из баров, что и стало первой причиной слухов, которые впоследствии практически подтвердились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Olga Sokolova /Global Look Press; @muchkaevaekaterina / Instagram