wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 21:53
2 мин.

Муцениеце на пилоне и Бородина в образе зомби: что будет в новом «Ледниковом периоде»

2 января зрители «Первого канала» смогут оценить двенадцатый, полуфинальный, выпуск шоу «Ледниковый период». WMJ.ru вновь заглянул за кулисы съемочной площадки, чтобы вы первыми узнали о номерах участников и новом составе жюри.

В этот раз среди судей не окажется Татьяны Тарасовой: жюри будет состоять из Татьяны Навки, Романа Костомарова и Максима Транькова, оценивающих участников проекта в предыдущих выпусках, а также актеров, которые выступали на «Ледниковом периоде» в 2016 году — Дарьи Мороз и Даниила Спиваковского.

Напомним, в шоу судейство выставляет оценки по двум критериям: артистизм и техника. В финале проекта одной из номинаций также станет приз зрительских симпатий — отдельная награда, которой удостоятся участники, набравшие наибольшее количество голосов телезрителей.

Члены жюри:  Роман Костомаров, Татьяна Навка, Дарья Мороз, Даниил Спиваковский и Максим Траньков

Члены жюри: Роман Костомаров, Татьяна Навка, Дарья Мороз, Даниил Спиваковский и Максим Траньков

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Первыми выступят Федор Федотов и Татьяна Волосожар. Вопрос о том, сможет ли пара выйти на лед, долгое время оставался открытым, так как во время съемок неделю назад фигуристка получила серьезную травму. Тем не менее, Федотов и Волосожар блестяще откатали номер, вызвав бурные аплодисменты зрителей и восхищение членов жюри.

После них на льду появятся Дарья Мельникова и Максим Маринин. Их выступление вызовет спорную реакцию у судей: Дарья Мороз заявила, что пара «прекрасна во всех проявлениях», а Роман Костомаров признался, что не совсем понял задумку номера.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дарья Мельникова и Максим Маринин

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Агата Муцениеце и Александр Энберт также покажут яркое и очень запоминающееся выступление. Дело в том, что сам номер начнется с танца актрисы на пилоне — Агата покажет несколько элементов на шесте, после чего пара выйдет на лед.

Такого на проекте еще никто не делал — пилон, коньки. Одна из самых стильных и романических пар проект. Потрясающе сексуально,

— поддержит пару Дарья Мороз. Ее коллега, Даниил Спиваковский, и вовсе назовет номер короткометражным фильмом.

Сама Агата в интервью Алине Загитовой рассказала, что тренировки на пилоне в коньках дались нелегко: «Коньки очень тяжелые, чтобы ты понимала — у меня ноги все синие», — рассказала актриса.

Агата Муцениеце

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Агата Муцениеце и Александр Энберт

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видимый прогресс члены жюри отметили у Ксении Бородиной. Вместе со своим партнером Дмитрием Соловьевым телеведущая исполнила танец зомби. Позже фигурист признался, что на одной из тренировок Бородина упала с двух метров высоты во время поддержки. «Я думал, это все. Но Ксюха взяла себя в кулак, сказал, что будем эту поддержку делать, не задумываясь даже. Просто умница», — рассказал спортсмен.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru