wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 21:22
3 мин.

Муцениеце перевоплотилась в кошку, а Мельникова — в Моцарта: как прошел 7-й выпуск «Ледникового периода»

13 ноября на Первом канале показали седьмой выпуск восьмого сезона шоу «Ледниковый период».

В новом выпуске популярного шоу «Ледниковый период» номера участников оценивали Регина Тодоренко, Михаил Швыдкой, Михаил Галустян, а также Татьяна Навка и Татьяна Тарасова. В прошлом эпизоде шоу в номинацию на вылет попали Аглая Шиловская с Максимом Шабалиным и Наталья Забияко с Никитой Пресняковым. По итогам зрительского голосования пара Забияко и Преснякова осталась в проекте. К сожалению, зрителям пришлось попрощаться с дуэтом Шиловской и Шабалина. В заключение пара показала одно из самых эффектных выступлений. От столь чувственного танца в восторг пришли и зрители, и жюри.

Аглая Шиловская и Максим Шабалин

Аглая Шиловская и Максим Шабалин

© Максим Ли / пресс-служба

Темой 7-го выпуска «Ледникового периода» стали мюзиклы. Звездные пары представили свои интерпретации знаменитых произведений. Сегодня сразу четыре пары получили наивысший балл. Так, «12.0» были удостоены Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, Татьяна Волосожар и Федор Федотов, Евгения Медведева и Даня Милохин, а также Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников.

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

© Максим Ли / пресс-служба

Выход Домниной и Зайцева запомнился зрителям необычными костюмами и прекрасной постановкой номера. Актер выступал на льду в костюме гориллы в розовом платье. Жюри посчитало этот танец одним из самых ярких. Не меньше восхитили публику Татьяна Волосожар и Федор Федотов, которые показали свадебный танец из «Скрипача на крыше». У пары получилось драматичное и динамичное выступление. В танце Волосожар и Федотов показали свою выносливость и профессионализм.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

© Максим Ли / пресс-служба

Евгения Медведева и Даня Милохин предстали в образах Ромео и Джульетты. Самая молодая пара проекта впечатлила жюри своей скоростью и техникой. Несмотря на небольшие помарки Милохина, выступление получилось чувственным и романтичным. Свой номер Милохин и Медведева завершили нежным поцелуем и восхитили зрителей.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Евгения Медведева и Даня Милохин

© Максим Ли / пресс-служба

Тотьмянина и Колесников не перестают радовать своим артистизмом и техникой. Пара откатала свою программу элегантно и без ошибок. Макар Запорожский и Екатерина Боброва предстали в образах Квазимодо и Эсмеральды из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» и восхитили жюри отличными поддержками. Мельникова и Маринин исполнили динамичный номер под музыку из рок-оперы «Моцарт», продемонстрировав сложные вращения.

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

© Максим Ли / пресс-служба

Одно из самых эффектных выступлений было у Яны Хохловой и Гелы Месхи, которые повисли надо льдом в обручах. Жюри высоко оценило акробатические элементы в воздухе. Пара Агаты Муцениеце и Александра Энберта в этот раз не оправдала ожиданий. Несмотря на эффектные образы кошек, Агата и Александр не получили высоких оценок из-за того, что не успевали за музыкой.

Яна Хохлова и Гела Месхи

Яна Хохлова и Гела Месхи

© Максим Ли / пресс-служба

В номинацию на вылет снова попали Наталья Забияко с Никитой Пресняковым и Ксения Бородина с Дмитрием Соловьевым. Жюри объяснило низкие оценки Забияко и Преснякова тем, что Никита спотыкался и ошибался, кроме того, пара не смогла передать необходимую для номера драматичность.

Наталья Забияко и Никита Пресняков

Наталья Забияко и Никита Пресняков

© Максим Ли / пресс-служба

Ксения Бородина на этот раз получила невысокие баллы из-за своего падения. Телеведущая очень расстроилась, услышав оценки за выступление. Однако Регина Тодоренко поддержала свою коллегу и сказала ей много добрых слов. На следующей неделе станет известно, кто останется в проекте по итогам зрительского голосования.

ПараОценка жюри
1Оксана Домнина и Кирилл Зайцев12.00
2Татьяна Волосожар и Федор Федотов12.00
3Евгения Медведева и Даня Милохин12.00
4Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников12.00
5Екатерина Боброва и Макар Запорожский11.96
6Дарья Мельникова и Максим Маринин11.94
7Яна Хохлова и Гела Месхи11.88
8Агата Муцениеце и Александр Энберт11.82
9Наталья Забияко и Никита Пресняков11.70
10Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев11.64

А за какую пару болеете вы? Делитесь в комментариях!

Фото: Максим Ли / пресс-служба