wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 23:18

Муцениеце с дочкой примерили одинаковые ретроплатья на светской вечеринке

Малышка Мия на днях отметила свой первый юбилей.

Дочери Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Мие 3 марта исполнилось 5 лет. Но актриса решила устроить малышке сюрприз на пару дней раньше. На днях Муцениеце показала пару фото и видео с процесса подготовки к торжеству. Теперь же звезда «Закрытой школы» поделилась серией новых кадров с вечеринки, на которой вместе с именинницей предстала в нарядах like mother like daughter. Обе надели черные бархатные мини-платья свободного кроя с эффектным белоснежным воротником, декорированным ажуром.

«Какой же все-таки прекрасный был праздник!!! Костюмы, декорации, аниматоры!!! Мы все окунулись в детство! Мия до сих пор рассказывает о своем празднике всем и каждому. Я думаю, тут без лишних слов все видно на этих фото!» — подписала публикацию в Instagram Агата (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Присутствовал ли знаменитый отец Мии на празднике дочери, неизвестно. По крайней мере, на снимках вместе с наследницей позировала только Муцениеце.

К слову, недавно мы писали, как Муцениеце в желтом полупрозрачном платье из жатого материала снялась для международного глянца. Звезда «Закрытой школы» продолжает поражать поклонников прогрессом. После разрыва с Павлом Прилучным Агата Муцениеце не на шутку взялась за себя. Актриса регулярно занимается спортом, работает над новыми проектами, уже почти год ведет собственное авторское YouTube-шоу «Честный развод» и все чаще появляется на страницах глянца.

Фото: @agataagata / Instagram