wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 17:58
1 мин.

«Муза»: Пожарская трогательно поздравила свекровь с днем рождения

Сегодня Оксана Фандера отмечает 54-летие.

7 ноября российская актриса Оксана Фандера празднует свой день рождения. К поздравлениям присоединилась ее невестка Диана Пожарская. Звезда «Отеля Элеон» выставила архивное фото Фандеры в свой Instagram-блог и трогательно поздравила свекровь.

«С днем рождения, неповторимая. Муза», — написала под публикацией Пожарская и поставила эмодзи с сердцем. Поклонники отметили, что Пожарская очень похожа на Фандеру и они выглядят словно мама с дочкой.

Муж Оксаны Фандеры также поздравил свою супругу. Филипп Янковский поделился нежным черно-белым кадром. Подписчики актера не остались в стороне и написали Фандере множество комплиментов и теплых слов.

К слову, недавно мы рассказали, как сейчас выглядят актеры фильма «Приключения Электроника». Оксана после съемок в многосерийном фильме продолжила работу в кино и снялась во многих картинах. В браке с Янковским Фандера родила двоих детей — дочь Елизавету и сына Ивана, которые пошли по стопам звездных родителей и также стали актерами. О том, как сложилась жизнь других актеров культового фильма, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @dianapozharskaya, Instagram / @veriga10

День рождения