wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2020, 09:15

Муж Анастасии Заворотнюк заработал 100 миллионов рублей на ее лечение

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев заработал за год почти 100 миллионов рублей на лечение возлюбленной.

В прошлом году у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили тяжелую форму онкологического заболевания. Семья звезды долгое время скрывала ее болезнь. Заворотнюк проходила лечение как в России, так и за рубежом. Сейчас российские ученые тестируют на актрисе экспериментальный препарат. Близкие Заворотнюк изо всех сил стремятся победить болезнь, на лечение которой требуется большая сумма денег.

Журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить доходы мужа Анастасии фигуриста Петра Чернышева. Прибыль его ледовой школы за 2019 год составила 45 миллионов рублей. Однако долгие годы учебное учреждение работало в убыток. За прошлый год «Ледовая школа Петра Чернышева» заработала 93 миллиона рублей и вышла в плюс после угрозы банкротства.

Тем не менее неизвестно, как Чернышеву удалось заработать в такой короткий срок. «Школа, похоже, работает только на бумаге: посетителей официального сайта встречает надпись «Домен не подключен», а группы в соцсетях лишь изредка публикуют информацию о самом Чернышеве. В открытом доступе нет ни данных о наборе учеников, ни каких-либо упоминаний школы», — пишут журналисты «КП». Также муж артистки участвовал в ледовых шоу Татьяны Навки, которые принесли доход.

Напомним, что ранее источники, близкие к семье актрисы, заявили о значительных переменах в облике звезды.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @a_zavorotnyuk