wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 03:28

Mуж Оксаны Акиньшиной рассекретил роман с Софьей Капковой?

На днях 46-летний Арчил Геловани вышел в свет с новой пассией.

На днях состоялась светская премьера комедии «Родные» Крыжовникова. Мероприятие было полно неожиданностей, главной из которых стал совместный выход супруга Оксаны Акиньшиной и экс-жены Сергея Капкова Софьи. Рассекретил ли Арчил Геловани таким образом новый роман, нельзя утверждать. Тем не менее аргументов в пользу этого уйма — Геловани и Капкова не скрывали чувств и постоянно что-то шептали друг другу на ухо, смеялись и держались за руки.

«Мы обомлели, когда увидели держащихся за руки продюсеров Арчила Геловани и Софью Капкову», — разоткровенничались светские хроникеры издания «Экспресс газета». Стоит при этом отметить, что ни одна из сторон пока не сделала официальных заявлений.

Напомним: сообщения о том, что Оксана Акиньшина разводится с мужем после шести лет брака, появились летом прошлого года. Оксана вышла замуж за продюсера Арчила Геловани в 2012 году, у супругов есть двое детей — шестилетний сын Константин и двухлетняя дочь Эмми. Также у актрисы есть девятилетний сын Филипп от первого мужа Дмитрия Литвинова.

Не так давно мы сообщали, что популярного актера Данилу Козловского и Оксану Акиньшину заметили на отдыхе в Турции. Как сообщали очевидцы, коллег по фильму «Чернобыль. Бездна» теперь связывали далеко не дружеские отношения.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Global Look Press / «Комсомольская правда», Анатолий Ломохов; @akinshok2013 / Instagram