wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 09:06

Навка показала, как 6-летняя дочь от Пескова поет на английском: «Музыкальная пауза»

Малышка Надя исполнила легендарный хит Рэя Чарльза.

Пожалуй, первый, кто приходит на ум, когда речь заходит об умилительных детях звезд, — малышка-дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Маленькая Надя не только умна и образованна не по годам, но и артистична, как ее знаменитая мама, интеллигентна и сдержанна, как отец. На днях Татьяна показала, как дочь исполняет легендарный хит Рэя Чарльза Hit the road Jack. Спортсменка зафиксировала на видео очередное занятие Нади по вокалу и поделилась им в своем Instagram-аккаунте.

«Просто. Вечер. Воскресенье. Музыкальная пауза Hit the road Jack от Надежды Песковой! Точнее, у нас музыкальная пауза, а у Нади вот такие занятия по вокалу, и интересно, и увлекательно, и весело! Так еще и три в одном улучшаем: и слух, и вокал, и английский!» — подписала она трогательные кадры, на которых девочка стояла на сцене в белом платье и, держа микрофон, усердно пыталась попасть в ноты (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). К слову, получалось у нее это с каждым разом все лучше и лучше!

Напомним, что недавно Татьяна Навка публично поддержала мужа Анастасии Заворотнюк. В начале февраля фигурист отмечал 50-летие, и Навка одной из первых поделилась снимками именинника. На одной из фотографий Чернышев позировал вместе с Заворотнюк. Фигуристка поддержала друга, отметив, что они всегда могут рассчитывать на нее.

Отметим также, что Татьяна часто появляется в Instagram с необычными образами. Так, недавно она поделилась фотосессией в стиле лесной нимфы, а еще раньше предстала в роковом наряде Малефисенты. Кроме того, Навка часто делится с подписчиками подробностями семейной жизни — она не только показывает успехи дочери Надежды, но и рассказывает о семейном отдыхе с Дмитрием Песковым.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tatiana_navka / Instagram