wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 16:45
1 мин.

На Ким Кардашьян подали в суд 7 работников за ужасное обращение с персоналом

Семеро бывших сотрудников дивы подали на нее в суд за невыплату зарплаты, отсутствие перерывов и не только.

Недавно издание The Mirror сообщило, что семеро бывших работников Ким Кардашьян подали в суд на 40-летнюю диву за нарушение обязанностей работодателя.

Как утверждают работники, Ким не платила им вовремя, вычитала из их заработной платы процент на налоги и не отдавала эти деньги государству, а также не обеспечивала дополнительную плату за переработки.

Одна девушка рассказала, что она была уволена, когда спросила про перерывы на обед и отдых, так как ранее Кардашьян их не позволяла, и остальные работники подтвердили слова коллеги.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

© Instagram

Садовник инстадивы поделился, что на работе ему помогал 16-летний сын, которого наняли и после заставили работать больше, чем предусмотрено законом штата Калифорния для несовершеннолетних.

Официальный представитель Ким сообщил, что звезда никак не относится к этим проблемам, а во всем виноват сотрудник, который, предположительно, был нанят для работы с обслуживающим персоналом.

Напомним, что состояние Ким Кардашьян на данный момент составляет более миллиарда долларов, а еще инстадива готовится к экзамену по юриспруденции и хочет стать адвокатом, чтобы защищать права обычных граждан.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения