wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 20:40

«На тренировочку!» Красавица-невестка Орбакайте показала идеальное тело

23-летняя Алена Краснова не первый год снимается в качестве модели, и следить за фигурой — ее профессиональная обязанность.

Красавица-невестка Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — младшего не перестает восхищать подписчиков. Недавно Алена Краснова в кожаных брюках клеш и косухе отправилась на концерт мужа. А теперь показала идеальное тело, опубликовав в своих Instagram stories видео, на котором предстала в бежевых велосипедках и белом топе из хлопка. «На тренировочку!» — подписала пикантный кадр Алена.

Напомним, что Никита и Алена поженились в июле 2017 года спустя несколько лет отношений. Пара живет в доме, подаренном знаменитой бабушкой Никиты Аллой Пугачевой. А недавно Алена развеяла слухи о своей беременности, показав стройное тело и плоский живот в спортивном топе и легинсах.

Кроме того, мы писали о том, что в одно из последних путешествий Алена отправилась без Никиты. Девушка устроила вечеринку с подругами в одном из ресторанов Стамбула. Никита же остался в Москве, чтобы поработать над новыми музыкальными проектами. К слову, пара часто практикует раздельный отдых. Так влюбленные успевают соскучиться, а страсть между ними не угасает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alenaakrasnova / Instagram

Видео: @alenaakrasnova / Instagram