wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 00:31

«Надеюсь на ваше пониманиe и поддержку»: DAVA намекнул на ссору с Бузовой

Фолловеры уверены — Ольге не понравилось то, что возлюбленный опоздал на вечеринку в честь дня ее рождения.

21 января Ольга Бузова отметила 35-летний юбилей. Королевский торт, золотистое микроплатье, знаменитые друзья и салют — лишь некоторые из ярчайших моментов праздника. Избранник телеведущей Давид Манукян, известный под псевдонимом DAVA, тоже присутствовал на торжестве, однако появился незадолго до его окончания. Позже в Сети распространился ролик, на котором влюбленные ссорились. Давид, как он обычно и делает, вышел на связь с подписчиками и намекнул на разлад в отношениях с экс-звездой «Дома-2». «Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку», — заявил Манукян.

Судя по всему, черная кошка между влюбленными действительно пробежала: в Instagram-ленте Ольги нет ни одного совместного фото, сделанного в день рождения с Давидом.

Напомним, что Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются больше года. Влюбленные познакомились на съемках клипа поющей телеведущей на песню «Лайкер». Январские праздники они провели на Мальдивах, где, если верить слухам, сыграли свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @buzova86, @dava_m / Instagram