wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 03:55

«Нам кайфово все равно»: Пугачева посвятила стихотворение Галкину

71-летняя артистка и 44-летний пародист вместе уже почти 20 лет, но теплые чувства демонстрируют до сих пор. А ведь многие долго не верили в искренность их отношений.

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 19-ю годовщину отношений, опубликовав нежный снимок, на котором Галкин заботливо обнимает супругу, смотря на нее влюбленными глазами. А сегодня Алла Борисовна поделилась очередным совместным селфи с мужем и посвятила ему стихотворение. «Скоро нам в окне покажут черно-белое кино. / Белый снег на землю ляжет, / Белой землю стать обяжет. /Нам кайфово все равно», — подписала Примадонна черно-белый снимок, на котором предстала с укороченной ровной челкой и идеально прямыми волосами. «Боже мой, как вы прекрасны, самая любимая и лучшая семья, любим вас всем сердцем, счастья и здоровья вам», «Красивые, счастливые! Алла, вы так шикарно выглядите, как вы так себя в форме держите?», «Алла, Максим! Живите долго и счастливо!» — написали фолловеры в комментариях.

Напомним: роман между Примадонной российской эстрады и шоуменом, которых разделяет 27-летняя разница в возрасте, начался в 2001 году. По прошествии десяти лет влюбленные узаконили отношения, сыграли пышную свадьбу и обвенчались. Спустя два года после церемонии бракосочетания суррогатная мать родила супругам близнецов Лизу и Гарри. Сегодня наследникам по 7 лет, они учатся в первом классе элитной гимназии, расположенной неподалеку от их семейного замка в деревне Грязь, и догоняют по таланту своих знаменитых родителей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alla_orfey, @maxgalkinru / Instagram