wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 18:46

Наталья Орейро поразила подписчиков, перевоплотившись во Фриду Кало

43-летняя звезда сериала «Дикий ангел» продолжает удивлять подписчиков, перевоплощаясь в известных личностей.

Наталья Орейро, как истинная актриса, обожает перевоплощения. Не так давно она примерила образ Мэрилин Монро, представ перед объективом фотографа в платье-футляре, с платиновыми кудрями и красной помадой. А на одном из шоу талантов, где Наталья выполняет функции члена жюри, она появилась в мини-платье с глубоким V-образным вырезом и кожаной куртке, расшитой теми же стразами, что и нижняя часть наряда. Главными акцентами образами стали крупные кольца, гладко собранный конский хвост и обувь на шпильке.

Но и на этом перевоплощения звезды сериала «Дикий ангел» не закончились. Теперь она поразила фолловеров, представ перед ними в образе легендарной Фриды Кало. Характерные яркие юбки в пол с декоративным фартуком, расшитая разноцветными узорами шаль, цветы в волосах, серьги-кисточки, массивное колье и, конечно, знаковые густые брови.

«Я буду с Вами столько, сколько Вы заботитесь обо мне, я говорю с Вами так, как вы относитесь ко мне, и я верю тому, как Вы ведете себя», — подписала серию кадров Орейро, процитировав художницу. Подписчики осыпали артистку словами восхищения. «Бесподобно», «Настоящая Фрида», «Только на твоем прекрасном лице так хорошо смотрятся эти брови», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nataliaoreirosoy / Instagram; Kinopoisk.ru

Видео: @nataliaoreirosoy / Instagram