wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2020, 10:04

Наталья Рудова обратилась к хейтерам: «Смотрите в свои трусы»

37-летняя актриса посвятила своей аудитории гневный пост, призывая подписчиков вспомнить о чести и нормах приличия.

В своем Instagram актриса театра и кино поделилась видеозаписью, на которой она за рулем машины подпевает группе «Любэ», сопроводив публикацию длинным постом, где от души высказалась по поводу диванных критиков.

По словам Рудовой, последнее время в своем микроблоге она подвержена постоянным оскорблениям, многие подписчики оставляют ей грубые комментарии, чувствуя свою безнаказанность.

«Люди отвыкли отвечать за свои слова, трусы, прячущиеся за закрытыми аккаунтами и левыми страницами», — с гневом рассказывает актриса в своем посте. Рудова иронично замечает, что потоки негатива на нее выплескивают якобы счастливые люди, на самом деле глубоко неудовлетворенные личной жизнью.

«Очень часто пишут «отцы» ужасные пошлости и «счастливые мамочки» омерзительные оскорбления», — делится она. «Мир сходит с ума. Понятия чести и достоинства практически стерлись с лица земли и непонятны людям. Моя страница, как и ваша, ТОЛЬКО МОЯ. Я решаю, что мне делать и как мне жить. Смотрите в свои трусы и следите за своими жизнями», — завершила свою тираду актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения подписчиков разделились, некоторые пользователи поддержали звезду, некоторые посоветовали игнорировать злопыхателей, а кто-то даже счел оскорбления закономерной реакцией на творчество Рудовой.

«Почему вы реагируете на это?! Просто забейте на комментаторов, вот и все», «Хороших и вам выходных! Чем человек наполнен, то с него и лезет», «Жесть , как же хочется читать только хорошее про себя, а такая ли ты святоша?», «Разврат насаждаешь, больше положительного в твоем контенте не вижу», — пишут пользователи Сети.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instargam / @rudovanata