wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 10:52
1 мин.

Навка показала редкие фото со свадьбы с Песковым в 6-ю годовщину брака

Фигуристка и пресс-секретарь президента РФ счастливы в браке с 2015 года.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили 6 лет брака. Фигуристка поделилась в личном блоге трогательным снимком, на котором позирует с супругом на пляже. «С нашим днем нашу семью! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!» — подписала она.

Поклонники поздравили Навку с годовщиной и пожелали долгих лет совместной жизни. К поздравлениям присоединились звезды, в том числе Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие. «Какие вы красивые!» — написала Анна Семенович.

© Дмитрий Песков и Татьяна Навка

В сториз Татьяна Навка выложила пару редких свадебных фотографий.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Политический деятель познакомился с фигуристкой еще в 2010 году. Тогда Песков еще был женат на Екатерине Солоцинской, от которой у него есть трое детей. Влюбленные начали отношения только пару лет спустя после знакомства. Пресс-секретарь президента РФ оставил супругу ради Навки, и уже в 2014 году у пары родилась дочь Надежда. Свадьба знаменитостей прошла в Сочи, в числе гостей оказались Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Леонид Агутин с Анжеликой Варум и другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka