wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 21:20

Навка кардинально обновила цвет волос — подписчики одобрили

Фигуристка задумалась о преображении накануне весны.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка задумалась о смене цвета волос и поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram результатами эксперимента. Правда, фигуристка пока не решилась последовать примеру Натальи Водяновой и избавиться от привычного оттенка, а лишь воспользовалась одной из функций фоторедактора.

Тем не менее большинству фолловеров понравился новый цвет — Татьяна Навка превратилась из блондинки в рыжую. Как отметили некоторые из комментаторов, подобранный оттенок сделал ее образ выразительнее.

«Новый день. Новый цвет волос. Новый настрой на весну и на праздничные выходные. Как вам мое небольшое преображение? PS: фото редактор», — подписала Татьяна Навка снимок. К слову, в комментариях отметилась даже Яна Рудковская, заметившая, что этот оттенок волос смотрится красиво.

А ранее новый цвет волос продемонстрировала Алсу. Певица отказалась от традиционного для нее черного цвета. Как отметили ее поклонники, новый оттенок освежил ее и подчеркнул зеленый цвет глаз. По словам артистки, члены ее семьи заявили, что она помолодела после преображения.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tatiana_navka/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press