wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 13:09
1 мин.

«Трясет от бешенства»: Навка эмоционально высказалась об избиении Соловьева

Фигуристка возмущена нападением на олимпийского чемпиона.

Фигурист Дмитрий Соловьев был госпитализирован после избиения. Спортсмен вместе со своей девушкой, чемпионкой по керлингу Анной Сидоровой, находился в караоке-баре в центре столицы, где на пару напали трое посетителей. Татьяна Навка в беседе с Матч ТВ поделилась новостями о здоровье спортсмена и эмоционально высказалась о поступке нападавших.

По словам Навки, Соловьев находится в больнице в тяжелом состоянии: у него сотрясение мозга и внутренние тяжелые повреждения. Фигуристка убеждена, что виновные должны понести строгое наказание.

Он защищал свою жену, настоящий мужчина. Меня просто трясет от бешенства. Как это возможно? Как говорит супруга Дмитрия, один из этих негодяев занимается боевым видом спорта. Его надо вообще всего лишить,

— высказалась олимпийская чемпионка. Она добавила, что в скором времени Соловьеву предстояло выступление в ее ледовом шоу вместе с Загитовой.

Добавим, что ранее партнерша олимпийского чемпиона по «Ледниковому периоду» Ксения Бородина резко высказалась о произошедшем. Подробности — в нашем материале.

Фото: Instagram / @tatiana_navka