wmj.ru
Опубликовано 20 января 2021, 11:08

Навка, Волочкова и другие звезды искупались в прорубях и купелях на Крещение

В ночь с 18 на 19 января в России традиционно отмечается Крещение Господне. По случаю праздника многие купаются в проруби, и звезды не исключение. О том, кто не испугался ледяной воды в этом году, читайте в новом материале WMJ.ru!

Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась с фолловерами в Instagram кадром, сделанным после выхода из проруби. Фигуристка искупалась в ледяной воде, накинула халат и сфотографировалась на память о крещенских купаниях в 2021 году. В подписи к снимку она поздравила подписчиков с праздником и пожелала им быть самими собой и не бояться экспериментов.

Искупалась в проруби и эффектная актриса и ведущая Яна Кошкина. Актриса сделала это в специальной рубашке, как того требует традиция, трижды перекрестившись и не издав ни звука. «А вы осмелились в наши московские -20?» — подписала она видео, вызвав еще больше восхищения со стороны фолловеров.

«Честно сказать, я думала, что мне будет холодно и сердце мое стучалось быстро, когда я готовилась. Но! Мне было волшебно! Состояние счастья, бодрости и разливающегося тепла по всему телу! Мне бывает холоднее, когда я закаляюсь, плавая до ноября в проточной реке недалеко от дома», — поделилась эмоциями от купания в проруби Анна Снаткина.

Анастасия Волочкова предпочла проруби купель с холодной водой, льдом и снегом. Эпатажная балерина позировала на камеру, прикрывшись двумя банными вениками.

Екатерина Волкова и вовсе решила облиться из ведер ледяной водой. Актриса вышла на улицу в одном купальнике и окатила себя с головы до ног.

Когда-то я делала это каждый день и в проруби купалась — пожалуй, поеду за город и повторю,

— рассказала Екатерина Волкова в Stories своего Instagram.

© Ектатерина Волкова

Не изменяя традиции, в ледяной купели искупалась и Любовь Толкалина.

А вы искупались на Крещение?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram