wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 00:49
2 мин.

«Не хотелось бы быть в соседних комнатах»: Решетова — о жизни со свекровью

25-летняя инстамодель пообщалась с фолловерами в stories Instagram.

Отношения Тимати и Анастасии Решетовой давно закончились Рэпер даже успел стать героем романтического реалити-шоу «Холостяк» и вовсю флиртует с претендентками на его сердце. Но вопросы у поклонников, видимо, никогда не кончатся. Фанаты все еще интересуются, насколько тесно сейчас общаются экс-влюбленные, связывает ли их что-то, кроме общего сына, и даже то, в каких отношениях были Решетова и мама Тимура Симона Черноморская.

На днях инстамодель и бизнесвумен пообщалась с поклонниками в stories своего Instagram-аккаунта и ответила на большинство из интересующих их вопросов. Как и следовало ожидать, вопросы о взаимоотношениях между женщиной и матерью ее избранника тоже поступили в direct аккаунта Решетовой. Фолловеры поинтересовались, смогла бы она жить в одной квартире со свекровью, на что Настя ответила категорически «нет». Однако позицию свою модель пояснила, подчеркнув, что распространяется она не только на Симону Черноморскую, а на матерей всех ее избранников, которые когда-либо были и будут.

В целом озвучиваю свою позицию насчет проживания с мамой мужа. В большом доме — это ок. А так не очень хотелось бы быть в соседних комнатах. Я думаю, вы понимаете, о чем я,

— написала Решетова.

Ответ Решетовой на вопрос подписчика

Ответ Решетовой на вопрос подписчика

© Instagram

К слову не так давно Анастасия вновь общалась с подписчиками и честно ответила на самый популярный вопрос. «Вы в отношениях?» — спросил один из фолловеров. На что экс-избранница «холостяка» ответила: «И в Интернете, и в определенных кругах все постоянно приписывают мне кого-то. Всегда смеюсь над этим. Да, я могла общаться, сходить на ужин, но до серьезных отношений дело не дошло еще. Всему свое время» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Так что шансы вернуть роковую брюнетку у Тимура Ильдаровича все еще есть.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram