wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 16:54
1 мин.

«Не нужно рассказывать о его влечениях»: Мамаевой угрожают за рассказ о личной жизни экс-мужа

После пикантной истории о бывшем муже, которую рассказала модель, она получила письмо с угрозами и оскорблениями.

Экс-жена Павла Мамаева Алана не скрывает подробности скандального бракоразводного процесса. Модель обвиняет спортсмена (с доходом в десятки миллионов) в неуплате алиментов детям, в попытках отобрать дочь и в клевете. Также Алана жалуется на условия проживания дочери Павла Алисы и сына Алекса от ее первого брака. Дети спят на балконе и не имеют ни шкафов, ни рабочих столов для учебы, ни даже зимней одежды и обуви.

Конфликт между бывшими супругами накалился до пределов и дошел даже до интервью каждого с пересказом своей версии происходящего. Ну и конечно же, не обошлось без воспоминаний о прошлом: в своем видеоролике Алана Мамаева рассказала историю личного характера, в котором недвусмысленно намекает на интерес футболиста к сексуальным действиям с мужчинами.

Рассказ модели вызвал настоящий ажиотаж на просторах Интернета, и буквально на днях в телефоне Мамаевой появилась и реакция — сообщение с оскорблениями и смертельными угрозами. Неизвестный под псевдонимом Tony Montana потребовал от Мамаевой молчать о личной жизни футболиста и перестать «ныть о недостатке денег». Иначе — расправа от сидящей «наготове» группы «чеченцев». «Я сказал, не нужно рассказывать о его влечениях, он может хоть с парнями спать, это его личное дело!» — написал адресант и посоветовал Алане пойти зарабатывать «собой».

Фото: Instagram / @alana_mamaeva