wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 23:10

Не только Хюррем: показываем, как выглядит «звездная» сестра Мерьем Узерли

Старшая сестра актрисы Джанан Узерли также знаменита, но в основном среди немецких и турецких поклонников.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли имеет многомиллионную армию поклонников, которые с трепетом следят за событиями ее личной жизни, включая недавнее рождение второй дочери. Однако у 37-летней актрисы есть сестра, которая старше ее на 2 года и которая популярна в Германии едва ли не больше самой исполнительницы роли Хюррем Султан.

Речь идет о Джанан Узерли, создательнице и солистке музыкального ансамбля Içten Gelen Ses. Этот коллектив исполняет песни в джазовом стиле преимущественно на турецком языке.

На Instagram-аккаунт Джанан Узерли подписано более 44 тысяч человек. Если Мерьем редко делится фотографиями членов своей семьи, то Джанан делает это чаще. И если вы являетесь поклонниками исполнительницы роли Хюррем Султан, то рекомендуем подписаться и на страницу Джанан. Она часто выкладывает семейные фото, в том числе и с сестрой.

Джанан сохраняет теплые отношения с сестрой. Она помогала Мерьем после рождения первой дочери Лары Джемаймы, помогает и сейчас, когда на свет появилась Лили Кои. Сестра актрисы в редких интервью подчеркивает, что в детстве между ними практически не было ссор, а огромная популярность Мерьем не разрушила их отношения и она гордится сестрой.

Джанан не экспериментирует со своей внешностью, а в одежде довольно консервативна. Певица даже старается сохранять естественный цвет волос, тогда как ее младшая сестра периодически делает окрашивание, предпочитая более светлые оттенки своему натуральному цвету. Отрицает Джанан и то, что пользуется услугами пластических хирургов.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @cananuzerliofficial/Instagram

Видео: @cananuzerliofficial/Instagram