wmj.ru
Опубликовано 12 января 2022, 12:00
1 мин.

Не узнать! Шпица показала, как выглядела в детстве

Актриса поделилась кадром из ранних лет в своем микроблоге.

Сейчас 36-летняя артистка наслаждается отпуском в Доминикане вместе со своим мужем, однако не забывает делиться с подписчиками своими планами. Так, Шпица сообщила, что совсем скоро станет гостьей на одной из программ «Детского радио». Этой информацией звезда поделилась, опубликовав забавный коллаж, на которым красовались два снимка: Катерина в раннем детстве и Катерина сейчас.

Судя по всему, на детском кадре артистке не больше 5-6 лет: будущая актриса в изумрудном платье со сверкающими лямками и в ободке в тон наряду смущенно улыбается, отводя глаза в сторону. Вторым кадром Шпица решила сделать современную фотографию в похожем наряде: изумрудном платье с открытым декольте и опущенными лямками. Из-за разной длины волос, ракурса и временного промежутка сложно сказать, что на коллаже один и тот же человек, тем не менее поклонники звезды пришли в восторг от фото маленькой Шпицы и засыпали актрису комплиментами.

Ранее артистка, которая сейчас наслаждается отдыхом, показала поклонникам, как выглядят их с супругом панорамные апартаменты в Доминикане. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь!

Фото: Instagram / @katerinashpitsa, пресс-служба