wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 21:40

Небрежно уложенное каре и осветленные кончики: Дина Саева кардинально сменила имидж

Результатом бьюти-экспериментов 22-летняя Дина поделилась в stories своего Instagram-аккаунта.

Большинство фолловеров обожали королеву российского TikTok из-за предельно женственного образа. Бесконечно длинные густые кудри, выразительные глаза, обведенные карандашом и подчеркнутые толстыми стрелками, помады в пудрово-розовых тонах и тени близкого оттенка — Дину Саеву без всяких сомнений можно назвать современной Барби. Можно было... Ибо на днях блогерша-миллионница кардинально сменила имидж. Ума не приложим, как она сумела в одночасье попрощаться с метровыми прядями и теперь ходит с каре!

Но и это еще не все: судя по всему, самая популярная тиктокерша страны подумала: «Гулять — так гулять!» — и провела сразу несколько экспериментов с волосами. Она также осветлила кончики, сделала «волны девушки серфера» и придала им легкой небрежности.

Дина Саева

Дина Саева

© Instagram

Результатом революционных изменений Саева поделилась в stories своего Instagram-аккаунта. «Как-то так», — подписала она кадр, в котором предстала уже с обновленным имиджем.

Напомним, недавно Дина заявила, что из-за проблем со здоровьем и усталостью родители отправляют ее на 20 дней в санаторий. Поклонников звезды встревожило, что за весь период нахождения на лечении девушке нельзя будет пользоваться телефоном. Отметим, что Telegram-канал «Курятник» усомнился в правдивости слов тиктокерши. Авторы канала уверены: у девушки проблемы с зависимостями и именно они побудили родителей взяться за здоровье дочери. Судя по тому, что Саева все еще активна в соцсетях, ни в какой рехаб она не отправилась. По крайней мере, пока что.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: @senoritasaeva / Instagram