wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 11:37

Недавно родившая невестка Валерии показала лицо без макияжа

Честным селфи молодая мама поделилась в Stories своего Instagram.

В первый день 2021 года Валерия впервые стала бабушкой — у ее младшего сына Арсения Шульгина и его жены Лианы родилась дочь, которую они назвали оригинальным именем Селин. Об этом молодожены рассказали на своих официальных страницах в популярной соцсети, опубликовав трогательные фото из роддома. Не успев стать отцом, Арсений улетел кататься на горных лыжах в Сочи, а Лиана осталась в Москве вместе с новорожденной малышкой. Новоиспеченная мама уже свыклась с новым статусом.

Какой же кайф быть мамой. Словами не передать, одни эмоции! Все мысли только об одном,

— разоткровенничалась Лиана Шульгина.

Лиана Шульгина

Лиана Шульгина

© Instagram / @lianashulginaa

Краткий рассказ о первых днях материнства Лиана Шульгина сопроводила честным селфи без макияжа и фотошопа. На фотографии недавно родившая невестка Валерии предстала в молочной водолазке в рубчик, с распущенными волосами и без грамма декоративной косметики. Согласись, она выглядит прекрасно, а на лице нет ни единого следа недосыпа — судя по всему, ей легко удается справляться с новорожденной дочерью.

К слову, 8 января 2021 года звезда турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли вновь стала мамой. Теперь у актрисы подрастают две дочери — 6-летняя Лара Джемима и новорожденная Лили Кои.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa