wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 21:59

«Неужели мы худшие?!» Бузову расстроили оценки жюри «Ледникового периода»

34-летняя телезвезда Ольга Бузова и 31-летний фигурист Дмитрий Соловьев оказались последними среди участников второго выпуска шоу «Ледниковый период». Бузова не смогла скрыть эмоций.

Пара Бузовой и Соловьева представила романтичный номер под песню Басты «Сансара». Они рассказали историю влюбленных, пути которых неожиданно расходятся. Но, к счастью, не надолго. Несмотря на чистый откат Оли, члены жюри оказались не совсем щедры на баллы. А Татьяна Тарасова осудила ребят за главный драматургический замысел. «Когда говоришь про дуэтный танец, хочется все-таки видеть дуэт. Такая пауза! Чем больше артист, тем больше пауза — я понимаю. Но это очень большая пауза! Я уже о чем только не подумала. Не прошло и получаса, как он появился», — сказала заслуженный тренер. За Бузову и Соловьева заступился продюсер шоу Илья Авербух. «Я хочу немного поспорить с членами жюри: эта пауза была такой, именно такой! И я несу всю ответственность за эту паузу — эти оценки относятся ко мне, но не к ребятам!» — прокомментировал Илья.

Не нужно было, чтобы вы, Татьяна Анатольевна, успели подумать и про бигуди, и про то, и про се. А нужно было, чтобы вы подумали о том, что происходит, когда вдруг человек остается один!

— добавил спортсмен. Сама Оля тоже расстроилась и, не сумев скрыть эмоций, прокомментировала замечание Татьяны Анатольевны: «Для меня главное, чтобы меня похвалил мой партнер, тренеры и Илья Авербух, который круглосуточно с нами». По итогам оценок жюри во втором выпуске пара Бузовой и Соловьева заняла последнее место среди конкурсантов. Не привыкшая к поражениям экс-звезда «Дома-2» поделилась переживаниями в своем микроблоге в Instagram: «Неужели мы худшие, неужели мы не раскрыли задумку номера, неужели даже актерски мы не отыграли и не заслужили ни одной высшей оценки... Много до сих пор в голове. Но это уже прошлое, в данный момент мы готовим уже пятый номер!» — резюмировала она (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dmitry_solovyev / Instagram; Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Видео: @dmitry_solovyev / Instagram