wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 20:43
1 мин.

Неузнаваемая Адель появилась на обложке британского Vogue и рассказала, как сбросила вес

Певица выглядит как совершенно другой человек на обложке легендарного журнала.

Британский журнал Vogue удивил гостем ноябрьского номера. На обложке появился не кто иной, как певица Адель, ушедшая в затишье после тяжелого развода.

К слову, 33-летняя Адель выглядит просто невероятно. Певица облачилась в атласное канареечно-желтое платье с открытыми плечами, весьма открытым декольте и брошью в виде золотого цвета. Шикарная грива Адель рассыпалась по ее плечам, а на глазах были острые стрелки — личный атрибут артистки.

В интервью для журнала Адель откровенно призналась, что даже не помнит, как объяснила 8-летнему сыну Анджело причину расставания с мужем Саймоном Конекки.

Кроме того, певица наконец-то рассказала, как ей удалось похудеть на 45 килограммов. «На самом деле это был 2-летний процесс. Я начала заниматься спортом не с целью стать худее, причиной была моя тревожность. Я была готова деть себя куда угодно, лишь бы отвлечься и быть подальше от телефона. Это даже можно назвать зависимостью. Я занималась 3 раза в день: утром с весами, днем я гуляла или боксировала, а ночью было кардио. Но отмечу, что тогда я была без работы и занималась с личным тренером», — поделилась Адель.

Фото: Instagram / @adele