wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 14:13

«Невероятной красоты женщина»: Орлова очаровала фанатов, представ в платье, вышитом созвездиями

43-летняя красавица-артистка не перестает восхищать подписчиков в Instagram и регулярно делится с ними эффектными кадрами.

Певица и телеведущая Ольга Орлова обладает фигурой, которой только можно позавидовать. В свои 43 она выглядит как студентка. А с недавних пор, сменив роскошные локоны на ультрамодное удлиненное каре, Ольга и вовсе может составить конкуренцию всемирно известным моделям. Она регулярно делится с подписчиками яркими кадрами, которые воспринимаются со стороны ее аудитории на ура. К примеру, недавно Ольга предстала перед камерой в платье-футляре цвета индиго, которое обыграла нюдовыми лодочками. Теперь же Орлова облачилась в настоящее платье принцессы. На одной из последних публикаций на ней было пышное платье из органзы, вышитое серебристо-синими звездочками.

Фолловеры сразу же отреагировали на эффектный выход своей любимицы и осыпали ее комплиментами в комментариях. «Платье красивое!», «Шикарна», «Ольга, вы невероятной красоты женщина! Браво!», «Очень крутая», «Вы просто супер», «Красивая какая», «Платье — отпад», «Шикарная дама», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @olgaorlova1311 / Instagram