wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 13:50
1 мин.

Невестка Орбакайте поделилась редкими архивными фото со свадьбы с Пресняковым

Алена Краснова опубликовала трогательный пост в годовщину свадьбы.

Невестка Кристины Орбакайте поделилась нежным свадебным фото в личном блоге. 27 июля пара отмечает четвертую годовщину своего союза. Алена Краснова редко делится подробностями семейной жизни, но в праздничный день опубликовала не только архивное фото, но и серию видео, которые прокомментировала, и рассказала ранее не известные истории. Например, ради исполнения детской мечты она выбрала пышное белое платье, в котором на свадьбе было «невыносимо жарко». А во время церемонии паре забыли вынести речь и Никите Преснякову пришлось импровизировать.

Напомним, что Алена Краснова и Никита Пресняков сыграли свадьбу в 2017 году. У пары еще нет детей, однако поклонники регулярно подозревают девушку в беременности. Так было зимой 2020 года, когда Алена опубликовала в личном блоге видео в объемном свитере. Подписчики разглядели округлившийся живот, но девушка быстро опровергла все слухи, выйдя в свет в одном бра и кожаных брюках с завышенной талией.

К слову, недавно мы писали о Топурии, Ивлеевой и еще 6 невестах, сыгравших роскошные тайные свадьбы. Все тайное всегда становится явным. Даже самые закрытые церемонии звезд рано или поздно кто-то рассекречивает. О роскошных, но тайных свадьбах селебрити — в нашем новом материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alenaakrasnova / Instagram