wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 11:50

Невестка Валерии отметила 23-летие с мужем и новорожденной дочерью

На днях Лиане Шульгиной исполнилось 23 года.

Ранее жена младшего сына Валерии Арсения Шульгина похвасталась сюрпризом, который для нее подготовил ее муж. Молодой человек украсил их апартаменты в комплексе «Москва-Сити» воздушными шарами и преподнес ей в полночь ангельский именинный торт. Теперь же девушка рассказала о том, как отпраздновала новый год год своей жизни. Подробностями торжества она поделилась с фолловерами в Stories Instagram.

Невестка Валерии отметила 23-летие с мужем и новорожденной дочерью

© Instagram / @lianashulginaa

Сеня забронировал заранее ресторан для нас. Родители должны были остаться с Селин. Но утром я решила отметить день рождения дома с семьей,

— рассказала Лиана Шульгина.

По словам невестки Валерии, изначально она планировала отметить 23-летие в одном из столичных ресторанов вместе с мужем, а новорожденную дочь доверить родителям. Однако в последний момент передумала и решила устроить праздничный ужин в узком семейном кругу.

Как справедливо отметила Валерия, январь — «самый урожайный на дни рождения месяц» в их семье. Вслед за Лианой Шульгиной поздравления стала принимать младшая дочь Иосифа Пригожина от бывшей гражданской жены Лейлы Фаттаховой Лиза. 15 января девушке исполнилось 22 года. В числе первых ее поздравили звездный отец и его нынешняя супруга, опубликовав совместные фотографии в Instagram. Певица обратилась с теплыми словами не только к виновнице торжества, но и к ее матери.

Ранее Лиана Шульгина показала лицо без макияжа и фотошопа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram