wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 21:05

«Нежная красавица»: невеста Авербуха восхитила фолловеров образом в мини и ботфортах

25-летняя Лиза Арзамасова поделилась в Instagram снимком, на котором предстала в нехарактерном для нее аутфите.

Бывшая «папина дочка» актриса Лиза Арзамасова по-настоящему расцветает в отношениях с фигуристом Ильей Авербухом. В последнее время артистка радует поклонников своими очаровательными образами. Так, Лиза показала себя жгучей брюнеткой с каре, продемонстрировала идеальную фигуру в спортивной форме и умилила подписчиков образом в галошах.

На сей раз невеста Авербуха восхитила фолловеров образом в мини и ботфортах. Актриса вместе с мамой посетила салон красоты Влада Лисовца. Девушка облачилась в ультракороткое мини баклажанового оттенка, подобрала к наряду замшевые ботфорты под цвет на высоком каблуке и обыграла образ удлиненным бежевым кардиганом. А шарф с минималистичным принтом добавил задора. Подписчики оценили выбор Лизы и осыпали ее комплиментами. «Лиза, какая ты милая!», «Какая же вы, Лизонька, нежная красавица, просто прелесть», «Лиза, вы очень стильно выглядите», — прокомментировали они.

Напомним, что широкая общественность узнала об отношениях Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха только летом 2020 года. После пару заметили на совместном отдыхе, а совсем недавно влюбленные появились вместе на шоу «Вечерний Ургант».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liza_arzamasova / Instagram