wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2020, 20:52

Ники Минаж поделилась первым снимком новорожденного сына

37-летняя дива поздравила мужа с годовщиной свадьбы, опубликовав фото их первенца в Instagram.

Чуть больше месяца назад Ники Минаж подтвердила, что стала мамой. 37-летняя рэп-исполнительница родила своему супругу Кеннету Петти сына. Минаж успели поздравить Бейонсе, Ким Кардашьян и Канье Уэст, а также Винни Харлоу. Сегодня же звезда поделилась первым снимком новорожденного малыша. «С годовщиной, моя любовь», — подписала Ники кадр, опубликованный в своем Instagram-аккаунте. Так она поздравила возлюбленного, с которым состоит в официальном браке с октября 2019 года.

Ники Минаж поделилась первым снимком новорожденного сына

© @nickiminaj / Instagram

Впервые свое положение Ники подтвердила лишь в июле, сумев сохранить тайну на протяжении практически всего срока. Однако намек на беременность скандальная артистка все-таки сделала гораздо раньше. Весной Ники в шутливой форме поинтересовалась у подписчиков в Twitter, что бы могла значить утренняя тошнота и частое посещение туалета. А после прямого вопроса о беременности обещала опубликовать фото после того, как живот заметно округлится.

Напомним, что Кеннет Петти и Ники Минаж — друзья детства. В 1995 году Петти был осужден за попытку изнасилования 16-летней девушки и провел четыре года в тюрьме Нью-Йорка, а после получил еще семь лет за непредумышленное убийство, но и за решеткой не отличался примерным поведением. Тем не менее рэп-икону криминальное прошлое любимого не смутило и она даже заявила о том, что ставит карьеру на паузу, чтобы сфокусироваться на семейной жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nickiminaj/Instagram; Wiese/face to face, Kristin Callaha, face to face/Global Look Press