wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 20:29

Niletto об отношениях с экс-возлюбленной: «Это была большая любовь»

29-летний исполнитель хита «Любимка» побеседовал с Раминой Эсхакзай.

Данил Прытков, известный под псевдонимом NILETTO, старается не афишировать личную жизнь. Он редко говорит о своих отношениях с хореографом Евгенией Кузнецовой, которые, к слову, начались в далеком 2011. Именно Кузнецовой он посвятил хит «Любимка». Влюбленные несколько раз расходились и сходились вновь. Тем не менее, видимо, их роман действительно подошел к концу несколько месяцев назад пара распалась. В беседе с Раминой Эсхакзай в рамках ее YouTube-шоу «Ходят слухи» артист признался, что говорил с экс-возлюбленной о создании семьи: «Я делал предложение четыре года назад, но до свадьбы не дошло. Не знаю, что сказать… Это была сильная любовь», — рассказал он.

Певец также отметил, что Евгения до сих пор является для него родным человеком, трепетные чувства к которому все еще не остыли. Но быть вместе влюбленным все же не суждено. «Не складывается, значит, разные пути и все. А все знают, что у творческих людей, личная жизнь — просто замес, очень сложный момент», — негодовал исполнитель.

Как оказалось, основной причиной разрыва стала ревность Кузнецовой. «Девушки живут эмоциями, — говорил он. — Сегодня все прекрасно, завтра все будет прекрасно, а послезавтра она говорит: «Все! До свидания!» — и просто отовсюду тебя удаляет. Ты не понимаешь почему. У нее свои бзики. А ты просто сутки не выходил на связь. Еще и подруга подливает масла: «Я его видела с девчонкой». Хотя это вообще был не ты».

NILETTO

NILETTO

© @niletto_official / Instagram

«Я очень хочу найти человека, который просто будет ждать, сколько нужно, понимать, что ты можешь месяц или два не говорить по телефону. Это сложно... Это должен быть очень адекватный, понимающий, умный человек. Не общаться два месяца — нормально. Раньше и дольше не общались. Наши бабушки письма ждали годами», — резюмировал NILETTO, подчеркнув, что сейчас он полностью сконцентрирован на музыке и на мимолетные романы нет времени

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @niletto_official, @jeny_miki/ Instagram

Видео: @niletto_official / Instagram