wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 11:37
2 мин.

«Ночевал под окнами больницы»: Макеева рассказала об отношениях с молодым мужем

Актриса написала в личном блоге, как складывается семейная жизнь с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева поделилась милым видео со своими поклонниками, в котором смонтировала подборку роликов о совместном отдыхе на Мальдивах с Романом Мальковым. В посте актриса рассказала о своих трепетных и нежных чувствах к мужу, с которым она неразлучна уже год и два с половиной месяца. Анастасия Макеева написала о преданной любви Романа, который всегда рядом и в трудные, и в счастливые дни.

Так, например, когда актриса была в больнице, ее супруг круглые сутки сидел под окнами, ночуя на лавке, лишь бы не расставаться со своей возлюбленной.

7 октября пара отмечает пять месяцев брака. Анастасия Макеева верит, что однажды они отпразднуют золотую свадьбу. В посте она также рассказала, как складывается их семейная жизнь.

Не расстаемся ни на день мы с тобой год и 2,5 месяца, и даже ночевал ты под окнами больницы, когда я не могла быть дома. Мы не расстаемся никогда. Я никогда даже не мечтала,что судьба подарит мне такой ценный подарок, человека, с которым я могу быть круглосуточно и так хорошо, душевно и тепло. Сегодня 5 месяцев как я твоя жена, и я желаю нам, чтоб мы так же сладко встретили и золотую свадьбу. Люблю тебя,

— написала Анастасия.

К слову, ранее мы рассказывали о первом выступлении пасынка Макеевой на сцене своего колледжа с композицией на фортепиано.

Фото: Instagram