wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 16:29

«Ночник давит на голову»: Литвинова опубликовала фото в спорном образе в шляпе с высокой тульей

Поклонники актрисы разделились на два лагеря, споря о том, подходит ли ей головной убор.

Актриса и режиссер Рената Литвинова обладает не только узнаваемым стилем, но и смелостью примерять необычные наряды. Эксперименты не всегда проходят на ура, но стабильно вызывают дискуссии среди поклонников звезды фильма «Богиня. Как я полюбила». Например, недавно не все оценили наряд актрисы от Balenciaga — Рената облачилась в малиновое платье, полностью расшитое стеклянными цветами. У некоторых подписчиков образ Литвиновой даже вызвал ассоциации с винегретом.

А теперь Рената Литвинова поделилась очередным спорным образом. 54-летняя звезда примерила шляпу с высокой тульей от Nina Ricci и к тому же предстала в кадре с коробкой для головного убора на плече. Последнюю привыкшие к модным экспериментам режиссера подписчики сочли оригинальной сумкой.

Мнения поклонников Ренаты Литвиновой насчет ее нового образа разошлись. Среди тех, кто отмечал, как идет головной убор актрисе, выступили и критики. «Рената, вы — шок», «Все меньше узнаю Ренату», «Этот ночник давит на голову диспропорцией», «В метро в такой шляпе не поездишь», «Сумка явно не для общественного транспорта», — рассудили поклонники Литвиновой. К слову, не так давно у артистки была фотосессия в столичной подземке. В московское метро Рената Литвинова спустилась в вечернем платье и на каблуках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram; Dmitry Golubovich, Genrietta Peryan, Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press