wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 10:50
1 мин.

Саша Новикова и Feduk купили семейное авто за 15 миллионов рублей

Звездная пара вовсю готовится к рождению ребенка.

Дочь ресторатора Аркадия Новикова Саша и ее супруг рэпер Feduk в скором времени впервые станут родителями. А пока блогерша наслаждается беременностью и вовсю готовится к пополнению. Так в личном блоге звезда похвасталась новой роскошной покупкой. Саша приобрела семейное авто Mercedes V-Class. Стоимость такой машины начинается от 10 миллионов рублей, а по сообщению «СтарХита», Новикова доработала минивэн под себя еще за 5 миллионов рублей.

«Раскладные сидения, выдвижные столики, холодильник, телек и WiFi. От пробок наконец-то можно кайфовать», — радуется покупке блогерша. Она добавляет, что давно мечтала об этой машине. По словам Саши, для нее комфорт превыше всего.

Напомним, что в конце мая рэпер Feduk подтвердил свадьбу с дочерью ресторатора Аркадия Новикова Александрой. 29-летний Федор Инсаров (настоящее имя музыканта) опубликовал фото с торжественной регистрации отношений с возлюбленной. То же самое одновременно сделала и Александра. Оба не стали сопровождать снимки пространными комментариями, ограничившись подписями «Семья».

Ранее влюбленные показали интерьер новой роскошной квартиры.

Фото: Instagram / @howtosasha