wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 13:44

«Второй на подходе?» Нюша надела ультрамини, а фанаты заподозрили ее в беременности

В Сети обсуждают предполагаемое интересное положение 30-летней певицы.

Нюша не перестает удивлять поклонников смелыми образами. Ранее певица примерила топ из платка и легинсы, а теперь предстала в кожаном жакете и ультракоротком платье-комбинации из струящегося атласа. Дерзкий total black образ дополнили серьги, массивная цепь, сияющий макияж с кошачьими стрелками и алой помадой, а также нарочито растрепанные локоны. Оставим фотографии ниже, чтобы и ты смогла оценить их.

Нюша

Нюша

Многих фолловеров Нюши эти снимки смутили. Одним показалось, что платье плохо село на певицу, а другие и вовсе заподозрили ее во второй беременности. «Мне одной показалось, что она беременна?», «Второй малыш на подходе?», «Беремяшка», «Кажется, она снова беременна», «Живот?» — недоумевали пользователи Сети. Певица еще никак не комментировала слухи об интересном положении.

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов воспитывают полуторагодовалую дочь Симбу. Будущие супруги познакомились в 2013 году на Универсиаде в Казани. Певицу не смутила ни 10-летняя разница в возрасте, ни наличие жены у избранника. У пары закрутился бурный роман, который очень скоро обернулся официальным браком. В 2017 году Нюша и Игорь Сивов сыграли пышную свадьбу на Мальдивах, а годом позже впервые стали родителями. Помимо дочери Симбы, у казанского экс-чиновника подрастают двое детей от бывшей жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha