wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 08:00

Нюша — об отношениях дочки со старшими братьями по отцовской линии: «Очень любит»

30-летняя певица призналась, что ее 2-летняя дочь Симба прекрасно ладит со старшими братьями.

Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году. Четырьмя годами позже пара узаконила свои отношения и справила свадьбу на Мальдивах, а еще через один год на свет появилась их дочь, которую они назвали необычным именем Симба. Малышка стала первым ребенком для Нюши и третьим для Игоря Сивова: помимо нее, у него подрастают двое сыновей от первого брака — Матвей и Мирон.

В эксклюзивном интервью WMJ.ru Нюша рассказала об отношениях дочери со старшими братьями. По словам певицы, Симба прекрасно ладит с обоими юношами и в особенности с младшим из них.

У нее чудесные отношения с братьями. Она очень любит с ними играть, проводить время. Особенно с младшим братом Мироном. Я думаю, что это в силу возраста, все-таки у них не такая большая разница, и, наверное, они лучше друг друга чувствуют,

— рассказала Нюша.

К слову, недавно Симбе исполнилось 2 года. Звездные родители устроили своей маленькой принцессе настоящий праздник, собрав всех ее друзей, включая 2-летнюю дочь Ханны и Пашу Адриану, в одном из столичных семейных ресторанов. Именинницу и ее гостей ожидало немало сюрпризов, начиная от развлекательной программы с аниматорами, заканчивая шоу мыльных пузырей и мастер-классом по изготовлению пряничных домиков. Кульминацией торжества стал вынос двухъярусного торта, украшенного фигурками зверей и, конечно же, свечами.

О том, что Нюша и Игорь Сивов подарили дочери на день рождения, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha