wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2021, 20:04
1 мин.

Нюша поделилась откровением о первом ребенке: «Около года беременность не наступала»

Певица утверждает, что после работы с психологом и иглоукалывания ей наконец удалось забеременеть.

Совсем недавно певица Нюша рассекретила вторую беременность в клипе. Первому ребенку артистки дочери Серафиме-Симбе скоро исполнится 3 года. Однако только сейчас звездная мама решила поделиться откровением: она долго не могла забеременеть. «Я очень тщательно готовилась к первой беременности. Сдала все возможные анализы, проверила организм, чтобы быть уверенной, что все в порядке и я готова к такому важному шагу. Условия были идеальными, но еще около года беременность не наступала...» — рассказала Нюша.

По словам Нюши, попробовав все традиционные методы, она решила обратиться к нестандартным решениям и по совету подруги начала работу с психологом-родологом. Такой специалист просматривает историю рода, выявляет установки и травмы, которые передаются от одного поколения к другому, и прорабатывает их.

В моем случае мы искали родовые так называемые сильные «впечатления», и оказалось, это был подсознательный страх родов, несмотря на то что я очень хотела ребенка и на первый взгляд не боялась...

— поделилась певица.

Кроме того, Нюша добавила, что спустя всего 3 месяца работы с психологом-родологом она наконец смогла забеременеть. Также певица отметила, что в этот период она проходила курс иглоукалывания, и пообещала в скором времени поделиться опытом.

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha