wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 11:30

Климова показала подросшую дочь от Месхи, запрыгнувшую в сугроб

5-летняя Бэлла уже сама делает селфи.

Правильному воспитанию детей у Екатерины Климовой можно учиться и учиться. Звезда сериала «Влюбленные женщины» умудряется уделять должное внимание и их образованию, и развлечениям, и, конечно же, общению с ними. К примеру, не так давно Климова показала, как 5-летняя дочь от Гелы Месхи в онлайн-формате изучает английский вместе с репетитором.

Теперь же Екатерина и вовсе доверила свой телефон малышке, которая, запрыгнув в сугроб, сняла селфи-видео и поприветствовала подписчиков звездной родительницы. «О, здрасьте!» — торжественно произнесла красавица Бэлла, облаченная в бордовую парку с серым шарфом и белую меховую шапку-ушанку.

Напомним, что Екатерина Климова воспитывает четверых детей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса родила старшую дочь Елизавету, которой в этом году исполнилось 18. Матвей и Корней появились на свет, когда Климова была женой Игоря Петренко.

А малышка Бэлла родилась в отношениях с актером Гелой Месхи. Недавно Екатерина поделилась секретом, который помогает ей быть идеальной мамой. Она призналась, что порой во время детских ссор предпочитает просто не вмешиваться.