wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2020, 16:46

Образ дня: Алена Водонаева в кожаной косынке и маске из страз на показе AliExpress

Телеведущая и журналистка появилась на мероприятии в образе женщины-вамп.

2 октября в Центре международной торговли состоялся первый показ AliExpress в России. Гости показа смогли первыми увидеть коллекции AliExpress с 7 российскими дизайнерами Sintezia, КРУЖОК, Futureisnown, OUTLAW CREATIVE, TURBO YULIA Studio, FUSION и Антон Лисин (Россия).

Алена Водонаева посетила мероприятие в эффектном total black образе. Журналистка предстала перед камерами в топе Dolce & Gabbana, пальто Beribegi, брюках свободного кроя от Giambattista Valli и туфлях-лодочках Marni на высоком каблуке.

Образ Алена дополнила оригинальными деталями. Телеведущая надела кожаную косынку и маску-сетку от бренда Get Man Jewelry, усыпанную черными стразами.

Выбор аксессуаров был продиктован не только чувством стиля и желанием быть в тренде — таким образом журналистка прикрыла отеки на лице, которые появились у нее после операции по удалению зубов мудрости.

«Маскировка отеков, 100-й уровень», — пошутила Алена под фото, на котором демонстрирует детали вечернего макияжа.

Вместе с Водонаевой на красной дорожке в этот вечер блистали Юлия Савичева, Ингеборга Дапкунайте, Влад Лисовец, Лиза Монеточка, Полина Аскери, Анна Цуканова-Котт, Артем Кид, Уиллиам Ламберти, Анна Александрова, Кристина Шаповалова, Маша Цигаль, Марьяна Ро, Гузель Гасанова, Элина Чага и другие селебрити.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram / @alenavodonaeva