wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 00:54

«Один в один»: фолловеры обвинили Нюшу в подражании Вале Карнавал

На 30-летнюю Нюшу обрушился шквал критики.

Подписчики уверены, что Нюша внимательно следит за деятельностью Вали Карнавал, и даже больше — копирует ее манеру одеваться. Откуда такие мысли? На днях в ресторане Cafemilano прошла закрытая вечеринка по случаю скорой музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Бывшая девушка Егора Крида появилась на красной дорожке в белоснежном платье-пиджаке и стразах, а волосы собрала в элегантный «прилизанный» низкий хвост. Артистка поделилась снимком в эффектном наряде в своем Instagram-аккаунте — и наряду с комплиментами получила множество обвинений в том, что якобы выглядит точь-в-точь как тиктокерша Валя Карнавал, представшая в подобном аутфите на новогоднем шоу телеканала Музыка Первого «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада».

Только вот вряд ли экс-возлюбленная Крида хоть как-то интересуется жизнью его нынешней пассии. Во-первых, потому что их роман давно в прошлом. Во-вторых, Нюша не первый год счастлива замужем за Игорем Сивовым, вместе с которым воспитывает общую дочь Симбу. «Ну образ же один в один как у Вали Карнавал», — написал один из подписчиков. Некоторые же заступились за артистку, отметив, что Нюша просто верна собственному стилю и независимо от веяний моды носит то, что носила и 3, и 5 лет назад.

Нюша и Валя Карнавал в идентичных нарядах

Нюша и Валя Карнавал в идентичных нарядах

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Напомним, что первые новости о романе 26-летнего Егора Крида и 19-летней Вали Карнавал появились в соцсетях после выхода клипа на песню «Девочка с картинки», в котором юная тиктокерша сыграла главную роль.

Девушка живет в третьем по популярности TikTok-доме Hype House Rus, расположенном в ближайшем Подмосковье. Недавно она показала подробности жизни в люксовом особняке и провела рум-тур своей спальни, оформленной в помпезном стиле.

Фото: @nyusha_nyusha, @karna.val / Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

День рождения